[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мультиплееры » Мультиплееры » Смена №73 Зилупе 3.6 бета 20.07.2011 (с сайтом multipleers.ru)
Смена №73 Зилупе 3.6 бета 20.07.2011
margejtДата: Пятница, 22.Июл.11, 11:22 | Сообщение # 11
Депо ВРЖД

Сообщений: 4
Offline
ОТЧЕТ ДНЦ MARGEJT.

Принял смену на участке Ликсна-Крустпилс-Плявиняс-Яункалснава.
Участок новый как для машинистов, так и для меня… А учитывая то, что я был приглашенным гостем – было немного страшновато. Хотя встретил немало знакомых лиц, что было очень приятно.
Поначалу писал время проследования, хотел нарисовать ГИД, но потом как-то прекратилось это дело… То сам забыл записать, то машинисты не доложились… В общем, с ГИДом не получилось – прошу прощения.
Мультиплеер прошел достаточно хорошо. Было несколько интересных скрещений, обгоны. Порадовала маневровая работа по ст. Крустпилс. И это несмотря на небольшое количество участников.
Регламент машинистов понравился, ехали все хорошо, с ДНЦ не спорили – что радует.
Машинист маневрового так торопился повторить мои команды, что порой иногда я даже не понимал, что он говорит.))))
Одно небольшое замечание: По станции происходит скрещение. Отправляю поезд на перегон. Впереди у него 12 км. перегона, то есть еще ехать и ехать… А мне надо отправить встречный в другую сторону. Но машинист отправленного перебивает и выясняет, как будет принимать следующая станция… Это немного напрягало. Я помню обо всех, все у меня на пульте… И в первую очередь я скажу срочную информацию, а потом уже дальше расскажу маршрут.
А в остальном – все прекрасно.
Спасибо за приятно проведенное время, за доброжелательность и профессионализм.
Молодцы!
Форум » Мультиплееры » Мультиплееры » Смена №73 Зилупе 3.6 бета 20.07.2011 (с сайтом multipleers.ru)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz