[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мультиплееры » Мультиплееры » Смена №80 Малохитовка 14.08.2011 (с сайтом multipleers.ru)
Смена №80 Малохитовка 14.08.2011
GitarsДата: Понедельник, 15.Авг.11, 12:29 | Сообщение # 21
Начальник графиковой службы

ICQ:488475256488475256

Сообщений: 659
Offline
Отчет машиниста поезда № 6348

Приняли дизель поезд DB 628-4 на 2 пути станции Малохитовка вызвали ДНЦ доложились о готовности диспетчер приготовил маршрут до Бережанска на 6 путь под обгон долго не могли отправится не отпускали тормозные колодки
Жлоби через вставку Б на 3 путь под красный скрещение с 95
Камышин на 5 путь под скрещение далее зеленая улица до Прапоровки
Прапоровка приняли на 7 путь на выход красный отправились по удалению за 1726
Чапаевка на 3 путь под красный ожидали удаление 1726 и освобождение главного пути маневровым
Комсомольск на 4 путь под сдачу смены.
В целом мультиплеер понравился, ДНЦ Валера тут и говорить не чего всегда лучший)

Скрины



Наша жизнь-железная дорога!

antonДата: Понедельник, 15.Авг.11, 12:59 | Сообщение # 22
Депо ВРЖД

ICQ:640612495640612495

Сообщений: 106
Offline
Отчет машиниста поезда 47/48

Приняли поезд по станции Кизим под машиной 2ТЭ116-1602 как всегда стандартная программа попробовали тормоза доложились ДНЦ и ожидали отправления по разрешению отправились до малохитовки было 2 графиковые остановки и на разъездах стояли под скрещения с поездами 98, 952, 2522
по прибытию на малохитовку сделали обгон маневровым порядком под поезд 48 опробовали тормоза и графиком поехали на комсомольск по пути было 4 графиковые стоянки и скрещения за смену замечаний по машине слава богу не было машина хорошо себя вела.ПО поездной работе все было нормально ДНЦ огромное спасибо хорошо поработал попотел и всем ТЧМ СПАСИБО за УЧАСТИЕ но за исключением что сильно хромает РЕГЛАМЕНТ ПЕРЕГОВОРОВ надо подтягивать и справляться ребята
А так все отлично еще раз всем спасибо
ШурикДата: Понедельник, 15.Авг.11, 15:19 | Сообщение # 23
Депо ВРЖД

Сообщений: 50
Offline
ОТЧЕТ МАШИНИСТА ПОЕЗДА 98\99
Приняли локомотив по станции Малохитовка ТЭП70бс-090 с составом 14 классных пассажирских вагонов.
04:20 отправились с ст.Малохитовка,опробовав тормоза,проверив состав,получив справки,доложылись ДНЦ.
610 км проследовали проходом по 1 пути в 4:30
Бережанск проход по ставке б по 2 пути -4:40
Жлобин принял нас на 2 п. под в ыходной светофор красный в 04:45 ; В 5:00 днц дал нам зеленый сигнал
На 635 км оклонились на 2 п по причине скрещения.
641 км проследовали по 2 пути в 05:19
Камышен техничиская остановка прибыли на 3 путь в 5:31 отпр. 5:39.
Кизим ставка Б на 2 путь под выход. крас. 05:47 отпр. 05:51
682 км проход по 2 пути 6:00
Прапоровка проход по 4 пути 6:07
702км Проход по ставке Б 2 путь
Чапаевка приняла нас на 3 путь в 6:25 оправление в 6:36
Брушино проход 6:40
Комсомольск товарный проход 6:50
Комсомольск пасс. прибытие на 2 путь 6:55.
Сдача смены.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДНЦ
ЕСТЬ ЕЩЕ МАРШРУТНЫЙ ЛИСТ
Прикрепления: 5177469.jpeg (292.0 Kb)
AntOnOffДата: Понедельник, 15.Авг.11, 23:04 | Сообщение # 24
Депо ВРЖД

Сообщений: 29
Offline
Отчет Машиниста поезда номер 2312

Летним вечером в 19.56 принял поезд №2312 стоявший на 6 пути станции Камышин, под тепловозом 2ТЭ70-003, составом 43 вагона.

В 20:06 опробовал тормоза и доложился ДНЦ.
20.20 Был отправлен.
20.30 Кизим по вставке Б на проход.
682 км под красный на 2ом пути. Отправился в 20.44. 20.45 Выполнил пробу тормозов в пути с 50 до 40
Далее по Команде ДНЦ Прапоровка на 5ый под красный, куда я прибыл в 21.04. Отправился в 21.06
702 По вставке Б на проход до 707 км и выхода на однопутный участок. Остановился в21.23
Отправился в 21.31
Чапаевка на 7ой путь ны выжод красный под сдачц смены.

ДНЦ отработал ОТЛИЧНО.
Всем спасибо за хорошо проведенный вечер)))

Скрины



















Лента в 3х частях в архиве

По ленте непонятно: зачем на 7км. следования Вы всеми силами пытались разорвать поезд...,
При отпуске тормозов, особенно под горку, очень рекомендуется не забывать про локомотивный тормоз.

...
Прикрепления: AntOnOff_2312_2.rar (109.8 Kb)




DrSДата: Вторник, 16.Авг.11, 12:02 | Сообщение # 25
Главный механик

Сообщений: 49
Offline
Отлично проехались!

Наша бригада вела поезд 2414 маршрутом ст.Кизим - ст.Комсомольск-товарный.
Всю дорогу гнали без остановок. Эх жаль, что для грузовых скорость только 80км/ч, а то бы совсем взлетели)))

Всем участникам мультиплеера - огромное спасибо, ДНЦ был хороший, но малость нервный, его, беднягу совсем достали любители переспрашивать все "по 10 раз" и не откликаться...

А так, великолепный мультиплеер, в один из моментов игры я сделал скрин спика:


лента тут:
Прикрепления: 14.02.2011_23_1.txt (442.1 Kb)
margejtДата: Вторник, 16.Авг.11, 17:56 | Сообщение # 26
Депо ВРЖД

Сообщений: 4
Offline
Привет всем...
Если не возражаете, "нервный" ДНЦ скажет пару слов...
Спасибо всем за игру. Явка чудесная, игра в общем понравилась. Но, думаю, это последняя моя игра на вашем форуме.
Поясню свою позицию.
Мне написал Женя в личку и попросил быть ДНЦ. Я, как вы знаете, не последний человек на ТЧ-клаб и своему форуму стараюсь не изменять. Но, по личным симпатиям к Жене - соглачился. Потому как думал, что меня зовут по безвыходной ситуации. В помощи никогда никому не отказывал.
Но ситуация на мультиплеере меня, мягко говоря, удивила. Такое впечатление, что надо мной попросту издевались.
Выкладываю запись переговоров. К сожалению, она в двух частях (на минуту выключили эл-во).
http://upload.com.ua/get/902793378/Desktop.rar
Вы думаете, что у вас связь идеальная, и я к вам придираюсь... Так вот послушайте - как вас было слышно и что там можно было понять.
По ситуации с 47-м поездом. Я четко сказал - р-д 610 км. принимает на 1 путь. Он начал повторять - но я уже переключился на обдумывание следующего маршрута... И когда он сказал - на 3-й путь - я автоматически сказал "Верно".
В процессе игры не раз возникало желание просто выключить комп и не заморачиваться. Но почему должны страдать все из-за единиц? В общем - мультиплеер довел до конца.
На этом хочу сказать вам спасибо за проведенное время и пожелать вам удачи в будущих мультиплеерах.
kuznec-igДата: Вторник, 16.Авг.11, 18:33 | Сообщение # 27
Начальник по эксплуатации

Сообщений: 152
Offline
Отчет машиниста поезда № 25 ТЧМ - Игорь

Приняли тепловоз ТЭП70У-004

под поездом на 7 пути станции Прапоровка. Опробовали тормоза и доложились о готовности ДНЦ и нам был открыт выходной сигнал. Графиком отправились. Помощник, закончивший осмотр тормозных цилиндров, поднялся и стоял в дверях, наблюдал отправление поезда, открыл дверь в кабину и крикнул; "стой, опоздуны".
"Позор опоздунам"-сказал я, сбросил позицию и остановил поезд локомотивным тормозом.
Что за народ, поезд перестаивал (прибыли раньше) и то надо умудриться опоздать.
Шли в общем то везде графиком. Смену сдавали по Малохитовке. С п.28 ехать не получилось. Были проблемы дома.
Несколько слов о локомотиве.
Где то на форуме читал фразу; "Плохой электровоз - лучше хорошего тепловоза." Тепловоз ТЭП70У, с успехом даст форы даже самому хорошему электровозу. И "повадки" те же. До З0-40 км/час, скорость возрастает не спеша. Но после отметки 40 км/час, в сиденье вжимает. Машина зверь. И успешно внедрено динамическое торможение.

В целом мультиплеер понравился, ДНЦ Валера класс.

График проследования станций


Ленты
Прикрепления: 14.08.2011_20_0.txt (1.69 Mb)



Покинул проекты "Старгородский трамвай" и "Русский Дизель" С автором проектов Панкратовым Арсентием - распрощался на всегда. ЭТО ПОДЛЕЦ и ПРЕДАТЕЛЬ. О зигзагах его беспутства будет создана отдельная тема.
ЗайцевДата: Вторник, 16.Авг.11, 20:55 | Сообщение # 28
Депо ВРЖД

Сообщений: 4
Offline
ну смена как смена - маневры.. Без ЧП... ДНЦ нормально провел, явка хорошая...

З.Ы. Я так понял новичок участвовал в МП, так что ДНЦ я считаю можно было бы спокойнее отнестись - всегда можно сказать "Будем считать что заехали на ... путь"...

Новичку совет: если сложно запоминать, попробуй сначала записывать - потом само прилепиться запоминание...
Форум » Мультиплееры » Мультиплееры » Смена №80 Малохитовка 14.08.2011 (с сайтом multipleers.ru)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz