Отчёт локомотивной бригады поезда номер 1701
Принял смену на 40 пути станции Одесса товарная в 20:15 проверил тормоза, получил документы и доложился ДНЦ.
Отправился со станции Одеса товарная по расписанию, в 20:20
Ст.Одесса Западная – 2 путь – 20:30 прибыли. отправились в 20:43
Ст.Ксениево - 6 путь – отцепили 6 вагонов, отправились в 21:17
Ст. Аккаржа - 6 путь прибыли в 21:33,отправились в 22:00
Барабой – 1 путь, напроход- 22:15
Каролино Бугаз – 2 путь отцепка 12 ваг. в 22:30 отправились
Бугаз . – 3 путь – 22:50 прибыли. 22:56 скрещение с 6342
Шабо – 1 путь – напроход - 23.12
Белгород-Днестровский– 81 путь. потом в 24 тупик, там и закончили смену в 23:22
По приказу №6 протянули локомотив за выходной светофор в 22:37
Поездка понравилась,оба ДНЦ первый класс.